На право заключения контракта на оказание услуг почтовой связи по приему, обработке, пересылке, выплате, доставке на дом и вручении на дому почтовых переводов обеспечения по страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний по России, странам СНГ, Балтии и странам дальнего зарубежья в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0257100001413000138
Регион Псковская область
Наименование На право заключения контракта на оказание услуг почтовой связи по приему, обработке, пересылке, выплате, доставке на дом и вручении на дому почтовых переводов обеспечения по страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний по России, странам СНГ, Балтии и странам дальнего зарубежья в 2014 году.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 16 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - Псковское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 180017, Псковская обл, Псков г, Кузнецкая, 7.
Фактический адрес Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Советская, 15
Телефон 7-8112-723414
Факс 7-8112-727594
Электронная почта l.shustrova@ro60.fss.ru
Контактное лицо Шустрова Людмила Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключения контракта на оказание услуг почтовой связи по приему, обработке, пересылке, выплате, доставке на дом и вручении на дому почтовых переводов обеспечения по страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний по России, странам СНГ, Балтии и странам дальнего зарубежья в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Не определено
ОКДП Услуги почтовой связи
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Псковская область, страны СНГ, Балтии и страны дальнего зарубежья.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Январь-декабрь 2014 год
Заказчик Государственное учреждение - Псковское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • ЭАИзвещениеНСпочта 14г, ЭАИзвещениеНСпочта 14г.doc
  • эаДОКУМЕНТНесчСлучПочта14г, эаДОКУМЕНТНесчСлучПочта14г.doc


Новости
  • Картины Айвазовского и Шишкина украсят фасады домов в Пскове

    Фасады домов в Пскове украсят картины Шишкина и Айвазовского. Данный вопрос был рассмотрен в ходе рабочей встречи губернатора Михаила Ведерникова и председателя регионального комитета по культуре Ольги Тимофеевой. Об этом "Псковской правде" сообщили в пресс-службе областного правительства.

  • Год исправительных работ получил великолучанин за продажу охотничьего ружья

    Год исправительных работ получил 29-летний великолучанин за продажу охотничьего ружья, сообщили Псковскому агентству информации в объединённой пресс-службе судов Псковской области.

Похожие лоты