Право заключения государственного контракта на оказание услуг по оценке высвобождаемого движимого имущества по номенклатуре «Автомобильная техника, узлы, агрегаты и запасные части к ней», находящегося в оперативном управлении таможни.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0357100004413000012
Регион Псковская область
Наименование Право заключения государственного контракта на оказание услуг по оценке высвобождаемого движимого имущества по номенклатуре «Автомобильная техника, узлы, агрегаты и запасные части к ней», находящегося в оперативном управлении таможни.
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Себежская таможня
Почтовый адрес Российская Федерация, 182250, Псковская обл, Себеж г, В.И.Марго ул, 62А
Фактический адрес Российская Федерация, 182250, Псковская обл, Себеж г, В.И.Марго ул, 62А
Телефон 7-81140-31206
Факс 7-81140-35686
Электронная почта sebtam@mail.ru
Контактное лицо Афанасьева Валентина Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Право заключения государственного контракта на оказание услуг по оценке высвобождаемого движимого имущества по номенклатуре «Автомобильная техника, узлы, агрегаты и запасные части к ней», находящегося в оперативном управлении таможни.
Начальная (максимальная) цена контракта 27,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг объектом оценки высвобождаемого движимого имущества являются автотранспортные средства в количестве 8 единиц.
ОКДП Коммерческие и технические услуги прочие, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Псковская область, г. Себеж, ул. В.И. Марго, д. 62А., г. Великие Луки, ул. Запрудная, д.1.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг максимальный срок оказания услуг по проведению оценки и предоставления Отчета о проведенной оценке высвобождаемого имущества - 30 рабочих дней с даты заключения государственного контракта. Минимальный срок оказания услуг по проведению оценки и предоставления Отчета о проведенной оценке высвобождаемого имущества - 15 рабочих дней с даты заключения государственного контракта.
Заказчик Себежская таможня

Сопутствующая документация

  • Оценка авто изв, Оценка авто изв.doc
  • Конкурсная документация, Конкурсная документация.doc


Новости
  • Осенняя ярмарка пройдёт 24 сентября в Великих Луках

    Осенняя ярмарка сельскохозяйственной продукции пройдёт 24 сентября в Великих Луках. Об этом сообщил глава города Николай Козловский в своём Telegram-канале. Ярмарка откроется в 9:00 на площади Ленина.

  • Готовность Троицкого моста в Пскове составляет 55%

    На строительной площадку работают около 100 человек, Троицкий мост готов уже на 55%. По словам сити-менеджера, много времени заняла работа по переносу кабелей связи и демонтажу сооружения, которое пришлось разрезать на 60 блоков.

Похожие лоты